Александр Олдак встретился с представителями национальных диаспор

Александр Олдак встретился с представителями национальных  диаспор
Начальник главка отметил, что Ставропольский край является многонациональным и многоконфессионным, факты преступлений и конфликтов с ролью лиц различных национальностей регистрируются в крае.
По словам Александра Олдака, ответственность за эти правонарушения наступает самостоятельно от проф принадлежности, национальности либо вероисповедания. Закон единичен для всех.
- К раскаянию, деструктивные силы могут применять предстоящие выборы, как возможность организации массовых кавардаков. Наша с вами общественная задачка - обеспечение сохранности людей, - обратился Олдак к присутствующим. – Непременно, пресечение правонарушений, конфликтов на государственной и религиозной почве, недопущение массовых кавардаков, которые могут появиться из-за разжигания государственной розни – это работа милиции. Для этого у нас есть все нужное – подходящее законодательство, проф сотрудники, оперативные способности. Но профилактика таковых явлений, воспитание уважительного дела – не лишь направление работы органов внутренних дел. Это общая, неоднозначная работа с ролью представителей всех институтов гражданского сообщества.
Соучастники "круглого стола" поддержали начальника Основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю в стремлении объединить усилия для предотвращения вероятных конфликтов. Как сказали 1777.ru в пресс-службе ведомства, было принято общее решение: обширно пропагандировать Кодекс обитателя Ставропольского края, заниматься популяризацией государственной толерантности, необыкновенно в молодежной среде, а также выстроить систему высококачественного размена информацией в целях оперативного решения возникающих заморочек.

Теги: ОбществоАлександрОлдаквстретилсяпредставителяминациональныхдиаспор

Дата публикации: 27 февраля 2012, 07:46

Автор новости: gemorroy

Просмотров: 366

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников