Один из участников голодовки в Лермонтове попал в реанимацию

Один из участников голодовки в Лермонтове попал в реанимациюОдин из соучастников акции против выборов в горсовет Лермонтова, 75-летний Миша Маркус, попал в реанимацию опосля нескольких дней голодовки, извещает РИА Новости.
Состояние здоровья Миши Маркуса стало стремительно ухудшаться два дня назад.
"При плановом посещении было зафиксировано мощное падение сахара в крови у Миши Маркуса. При норме от 3,3 до 5,5 млм уровень сахара у него свалился до 1,9 млм", - произнесли в службе быстрой поддержки городка. Невзирая на то, что соучастник протеста наотрез отрицался от госпитализации, ночкой в пн его доставили в реанимацию городка.
Миша Маркус заявил, что и в клинике не прекратит голодовку и не бросит собственных друзей.
Другие соучастники голодовки так же жалуются на веское ухудшение состояния - сильную слабость, усталость и неизменное головокружение. Докторами зафиксировано суровое повышение давление у 75-летнего Виктора Капустина(200 на 110). Выше обыденного(140 на 100)давление и у Марины Шиленок.
На восьмой день акции к голодающим в Лермонтове присоединился 29-летний местный обитатель Александр Ковалев. Таковым образом, в истиннее время в голодовке участвует 16 людей, извещает "КП".
Александр Ковалев не баллотировался в депутаты горсовета, как большая часть голодающих, но пришел выразить собственный протест как избиратель, по его словам, против произвола и махинаций избирательной комиссии городка, которая преступными способами оставила целый город без выбора.
За заключительные четыре дня к голодовке присоединились пятеро людей.

Теги: ПроисшествияОдинучастниковголодовкиЛермонтовепопалреанимацию

Дата публикации: 28 февраля 2012, 08:00

Автор новости: perfectkate

Просмотров: 399

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников