В индустриальном парке в марте запустят первое производство

В индустриальном парке в марте запустят первое производство1-ое создание, сделанное на местности регионального индустриального парка в городке Невинномысске, будет запущено теснее в марте. ЗАО «Лиссант-Юг», занимающееся созданием систем вентиляции и строительных работ, планирует выполнить пуск завода, который раз в год будет издавать до 1,5 млн кв. метров сэндвич-панелей и около 1 млн кв.м систем вентиляции.
Для производства сэндвич-панелей на базе пенополиуритана завод в Невинномысске обустроен современными чертами итальянской компании Cannon – мирового фаворита в производстве оборудования по переработке пенополиуретана. Оборудование и технологии дозволяют изготавливать тут продукцию, подходящую европейским эталонам, что доказано подходящими сертификатами.
Готовая продукция завода будет поставляться в регионы СКФО и ЮФО для строительных работ высотного и низкоэтажного жилища, производственных, офисных объектов и объектов инфраструктуры сельского хозяйства(птицефабрик, коровников и свинарников). Еще одна область внедрения сэндвич-панелей – стройку низкоэтажного жилища «эконом» класса, отвечающего самым современным требованиям. Ряд проектов по возведению на местности Рф такового жилища, ценою всего 15 тыс. рублей за 1 кв. м, теснее реализуются.
Разговаривая о превосходствах, которые отдало «Лиссанту-Юг» размещение новейшего завода на вкладывательной площадке в индустриальном парке Невинномысска, генеральный директор компании указал на доступность земляных участков, возможность подключения к объектам инфраструктуры и неимение административных барьеров.

Теги: Экономикаиндустриальномпаркемартезапустятпервоепроизводство

Дата публикации: 29 февраля 2012, 11:37

Автор новости: sputnikfm

Просмотров: 658

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников