Приставы забрали у должника телевизор и телефон

Приставы забрали у должника телевизор и телефонЧтоб повысить платежную дисциплину людей и побудить их расплатиться с долгами, судебные приставы Буденновского районного отдела УФССП Рф по Ставропольскому краю общо с сотрудниками ОАО «Ставропольэнергосбыт» провели рейд по адресам должников, непрерывно не оплачивающих коммунальные платежи. В ходе мероприятия «неплательщиков» предупредили о административной ответственности по ч. 1. ст. 17.14 КоАП РФ, вручили требования о явке на прием к судебному приставу-исполнителю. Не считая того, к неким должникам применили меру принудительного выполнения – арестовали их имущество.
Так, обитатель грам. Буденновска накопил долг по коммунальным платежам наиболее 5 тыщ рублей. Судебный пристав, возбудив исправное создание, уведомил о этом должника и предоставил ему срок для добровольного погашения задолженности. Но мужчина продолжал уклоняться от выплаты, тем самым накапливая еще больший долг.
В ходе рейдового мероприятия судебные приставы Буденновского районного отдела УФССП Рф по Ставропольскому краю выехали к «неплательщику» с целью проверки его имущественного положения. Мужчина отрицался оплачивать долг, потому судебный пристав-исполнитель произвел арест принадлежащих ему телека и телефона.
Валютные средства, приобретенные от реализации имущества, будут ориентированы на погашение длинна.

Теги: ПроисшествияПриставызабралидолжникателевизортелефон

Дата публикации: 29 февраля 2012, 08:47

Автор новости: gena6307

Просмотров: 571

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников