Около двухсот ставропольцев приняли участие в акции судебных приставов

Около двухсот ставропольцев приняли участие  в акции судебных приставов27 и 28 февраля в помещениях торгашеского центра «ОРТЦ Ставрополь» и мегацентра «КОSМОС» судебные приставы УФССП Рф по Ставропольскому краю провели акцию «Выясни о собственных долгах».
Около двухсотен ставропольцев изъявили желание проверить нет ли у их неоплаченных долгов. Судебные приставы показали гражданам работу раздела «Банк данных исправных производств» на интернет-сайте УФССП Рф по Ставропольскому краю и вручили листовки, содержащие информацию о правилах использования данным ресурсом.
Большая часть ставропольцев в первый раз услышали, что о собственной задолженности они могут выяснить, не выходя из дома. Для неких факт наличия длинна оказался неожиданным. Не откладывая дело в длинный ящик, они на месте оплачивали валютную сумму либо обязались придти в районный отдел судебных приставов по месту регистрации.
Во время проведения акции обитатели Ставрополя расспрашивали судебных приставов о том, где и как можнож получить информацию о имеющейся задолженности, как ее оплатить, какие могут быть последствия несвоевременной выплаты долгов. Несколько людей просили проконсультировать их по разным видам исправных производств.
Управлением Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю планируется сделать акцию «Выясни о собственных долгах» традиционной, сказали в пресс-службе ведомства.

Теги: ОбществоОколодвухсотставропольцевпринялиучастиеакциисудебныхприставов

Дата публикации: 02 марта 2012, 09:37

Автор новости: die2006

Просмотров: 483

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников