В Георгиевском районе осудят мошенника

В Георгиевском районе осудят мошенникаВ Георгиевском районе директор компании задолжал своим труженикам наиболее 1,5 млн. рублей.
Георгиевским межрайонным отделом СУ следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении былого начальника сообщества с ограниченной ответственностью «Горстрой», оговариваемого в невыплате заработной платы,сообщает пресс0служба ведомства.
Подготовительным следствием установлено, что директор с января по июль 2011 года не оплачивал заработную плату 43 труженикам организации.
Как оказалось, общественная сумма задолженности составила наиболее 1,6 миллиона рублей. При этом проверка финансово-экономической деятельности организации показала, что директор имел настоящую возможность вовремя оплачивать заработную плату, но валютные средства расходовались им на другие нужды компании.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением ориентировано в трибунал для рассмотрения по существу.

Теги: ПроисшествияГеоргиевскомрайонеосудятмошенника

Дата публикации: 02 марта 2012, 16:58

Автор новости: yyrtye4

Просмотров: 460

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников