Игорь Сечин и Сергей Шматко прибыли на Ставрополье с рабочим визитом

Игорь Сечин и Сергей Шматко прибыли на Ставрополье с рабочим визитомРуководители энергетического блока правительства РФ - вице-премьер Игорь Сечин и глава Минэнерго Сергей Шматко - проголосовали в военном городе в Буденновске, в Ставропольский край они прибыли с рабочим визитом.
"Сейчас как разов приехали сюда с группой коллег, чтоб контролировать, как идёт ремонт, возобновление опосля трагедии на заводе "Ставролен", на предприятии газохимическом, которое ведёт компания "Лукойл", - отметил вице-премьер. - По нашим данным, 1-ая очередь восстановленного компании теснее начнёт работать. Где-то к июню в полном объёме запустится вся линия, которая пострадала. Мы встретимся с пострадавшими, поглядим, как проходит их исцеление. Им обещали отдать квартиры, поглядим, как эти обязательства выполняются".
В середине декабря прошедшего года на "Ставролене" произошел мощный пожар. На тушение возгорания потребовалось два дня. В итоге инцидента ожоги первой и 2-ой ступени получили девять людей. Троим из их потребовалась перевозка в клинику.
В военном городе Будённовска Игорь Сечин откроет ребяческую площадку. Чертеж "Незапятнанная энергия детям Ставрополья", общей ценою 50 миллионов рублей, холдинг Русгидро запустил ещё в ноябре прошедшего года. Тогда 1-ая площадка открылась в Минеральных Водах. Всего в крае их обещают выстроить 500.
Совместно с Сечиным и Шматко на Ставрополье приехали главы "Роснефти" Эдуард Худайнатов, "РусГидро" Евгений Дод, а также представители ОАО "Холдинг МРСК", "Евроцемента", ВТБ.

Теги: ПолитикаИгорьСечинСергейШматкоприбылиСтавропольерабочимвизитом

Дата публикации: 04 марта 2012, 12:15

Автор новости: hivukicw

Просмотров: 464

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников