Конкурс «лучший молодой предприниматель года» пройдет в Ставрополе

Конкурс «лучший молодой предприниматель года» пройдет в СтаврополеЦентр молодежных проектов проводит ставропольский региональный шаг конкурса на звание «Лучший юный бизнесмен года», который проводится в целях помощи и стимулирования деятельности субъектов молодежного предпринимательства и инфраструктуры помощи малого предпринимательства Рф.
Целью Конкурса является популяризация предпринимательства как действенной жизненной стратегии в молодежной среде, поддержка инновационной деятельности молодежи, которая может брать потребительский кредит для реализации собственных идей.
Конкурс проводится в два шага:
1-ый шаг с 01 марта 2012 грам. по 20 марта 2012г. - отборочный, проводится в городках и районах Ставропольского края.
2-ой шаг с 20 марта 2012 грам. по 01 апреля 2012 грам. - подведение итогов и определение фаворитов регионального шага Конкурса. Для роли во втором шаге Конкурса, районные конкурсные комиссии представляют заявки бизнесменов на краевой Конкурс.
Во втором шаге могут принять роль предприниматели, не участвовавшие в конкурсе на городском уровне по решению экспертного совета.
На первом шаге администрации городов и районов принимают и осматривают заявки на роль в Конкурсе на предмет соответствия последующим требованиям:
- соучастник Конкурса обязан быть субъектом малого либо среднего предпринимательства, зарегистрированным в установленном порядке в Ставропольском крае;
- наличие Заявки на роль в Конкурсе по утвержденной форме;
- наличие конкурсного презентационного мат-ла:
- доскональное описание деятельности компании и издаваемой продук-ции(работах, услугах)с прибавлением каталогов, альбомов, буклетов, ссылки на Интернет-сайт при наличии такового и т.п.;
- рекомендательные, благодарственные письма, отзывы, копии патентов, дипломов, свидетельств о заслугах и пр. документы, отражающие наружную оценку деятельности компании;
- начисленная среднемесячная заработная плата на 1-го труженика на предприятии, сочиняет не наименее прожиточного минимума для трудоспо-собного народонаселения.

Теги: ОбществоКонкурслучшиймолодойпредпринимательгодапройдетСтаврополе

Дата публикации: 03 марта 2012, 17:41

Автор новости: oreldog

Просмотров: 442

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников