В Лермонтове за Путина проголосовали менее 50% избирателей

В Лермонтове за Путина проголосовали менее 50% избирателейПрошло еженедельное рабочее совещание Правительства Ставрополья.
Его первой темой стали региональные итоги выборов Президента Русской Федерации, состоявшихся 4 марта 2012 года. Валерий Гаевский отметил в целом безмятежный ход голосования на Ставрополье, а также превосходную явку избирателей на участки – наиболее 60%.
Величайшую поддержку обитателей края получил Владимир Путин. Губернатор акцентировал, что единственной территорией, где этот кандидат получил наименее чем 50- процентную поддержку, является город Лермонтов.
– Это отражает атмосферу, которая сложилась в Лермонтове под воздействием длинной чехарды и неопределенности в городской власти, – считает Валерий Гаевский.
Также 4 марта в крае закончилась большая волна городских выборов. Голосование по кандидатурам в органы местного самоуправления свершилось в 130 территориях края.
В ходе рассмотрения иных тем Валерий Гаевский поднял тему сохранности эксплуатации газового оборудования, приведя в пример ряд трагедий, произошедших в стране за заключительнее время.
– Утрачивать жителей нашей планеты стали теснее не лишь за счет ошибок жильцов, но и в итоге наигрубейших беззаконных нарушений со стороны газообслуживающих компаний, – отметил Губернатор.
Валерий Гаевский поручил краевому Правительству в сотрудничестве с прокуратурой держать контроль над ситуацией до ее решения: дом обязан быть восстановлен, а виновные – наказаны.

Теги: ПолитикаЛермонтовеПутинапроголосовалименееизбирателей

Дата публикации: 05 марта 2012, 15:46

Автор новости: wolqow

Просмотров: 1350

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников