К Бестужеву не подпускают адвоката

К Бестужеву не подпускают адвокатаЮрист Игоря Бестужего утверждает, что недоверия в отношении ее клиента бездоказательны. Как сказала юрист Инна Денисова, из письменных доказательств есть лишь показания 1-го личика, основанные на догадках.
Органы подготовительного расследования не дозволяют адвоката к подзащитному. Это является нарушением его конституционного права, извещает ФедералПресс.
Как разговаривает юрист, ей не сказали о месте и медли предоставлении нарекания. По данной причине она не могла находиться на заседании, и потому сити-менеджеру Ставрополя назначили госадвоката из Владикавказа.
Денисова утверждает, что ей безызвестно даже где содержат ее подопечного. Следователь указал лишь, что Бестужий присутствует в изоляторе временного содержания в Северной Осетии, адресок не указал.
-В сложившейся ситуации возникает вопросец, жив ли он вообщем и находится ли он в месте, отведенном для изоляции. Может, к нему используются недозволенные способы физического, психологического давления?Появляются основания считать, что эти меры используются, – произнесла Денисова.
Жена Бестужего тоже не знает где его содержат. Она обращалась к прокурору края, в управление ФСБ по Ставропольскому краю, но до сих пор информацию о местонахождении супруга не получила.

Теги: ПолитикаБестужевуподпускаютадвоката

Дата публикации: 05 марта 2012, 13:27

Автор новости: ert657ure

Просмотров: 375

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников