«Выбор сделан»

«Выбор сделан»«Выбор изготовлен!» – митинг под таковым заглавием прошёл сейчас в городке Ставрополе. Несколько тыщ людей собрались на площади Ленина, чтоб в очередной разов поддержать теснее избранного Президента Рф Владимира Путина,сообщает пресс-служба губернатора края.
Собравшихся приветствовал губернатор Валерий Гаевский.
- Вчера Ставрополье сделало собственный выбор. Мы произнесли «да» стабильности, «да» развитию, «да» процветанию. И мы поддержали государственного фаворита, который поведет страну по этому пути. Мы поддержали Владимира Владимировича Путина, – произнес глава края.
- Вчерашний день, - отметил В. Гаевский, - показал, что нас большая часть. Подавляющее большая часть тех, кто желал бы жить в мощной и процветающей Рф. А ещё вчерашний день показал, что у нашего края спереди новейшие успехи и новейшие победы!
Победное настроение соучастников митинга в собственных выступлениях поддержали управляющий регионального народного штаба по поддержке кандидата в Президенты РФ В.В.Путина Светлана Адаменко, актёр краевого театра драмы имени Мтр.Ю. Лермонтова, заслуженный артист Русской Федерации Владимир Аллахвердов, доверенное личико кандидата в Президенты Рф В.В.Путина, Герой труда Ставрополья Иван Карагодин, заместитель председателя территориального соединения Федерации профсоюзов Андрей Коваленко, управляющий Спасо-Преображенского реабилитационного центра поддержки наркозависимым, депутат краевой Думы Николай Новопашин, куратор Ставропольского края в проекте корпуса наблюдателей «За незапятнанные выборы», студентка 4 курса Ставропольского муниципального аграрного института Ольга Севастьянова.
По итогам митинга была принята резолюция, в которой отмечалось, что кандидату-лидеру отдано 63,6% гласов по стране и 64,5% на Ставрополье, а это означает, что выбор изготовлен и Владимир Путин одержал убедительную победу в первом туре.

Теги: ПолитикаВыборсделан

Дата публикации: 05 марта 2012, 12:36

Автор новости: Lenya

Просмотров: 421

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников