В Туркменском районе раскрыто убийство семьи

В Туркменском районе раскрыто убийство семьи1 марта в одном из приватных домовладений в селе Летняя Ставка Туркменского района были обнаружены тела 81-летнего мужчины, его 69-летней супруги и их 45-летней дочери с бессчетными телесными повреждениями и колото-резанными ранениями шейки.
По данному факту Петровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное по признакам правонарушений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ(убийство)и ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ(покушение на убийство).
Благодаря хорошо проведенным следственным деяниям и оперативно-розыскным мероприятиям правонарушение было раскрыто, личико, сопричастное к его совершению, установлено и задержано. Им оказался 48-летний обитатель села Летняя Ставка, являющийся былым зятем пожилых людей.
По данным следствия, мужчина, испытывая неприязнь к родителям собственной былей супруги, вооружился железным прутом и просочился в их домовладение, где нанес пенсионерам и находившейся у их его былей супруге бессчетные удары по разным долям тела. В целях быстрейшего пришествия погибели потерпевших злодей разрезал им ножиком гортань. От приобретенных ранений престарелые мужчина и дама скончались на месте, их дочери была вовремя оказана квалифицированная мед помощь, в связи с чем она осталась жива.
При исследовании личности подозреваемого установлено, что ранее он теснее привлекался в уголовной ответственности.
В истиннее время подозреваемому по ходатайству следствия трибуналом избрана мера пресечения в виде заключения под сторожу. Расследование уголовного дела длится.

Теги: ПроисшествияТуркменскомрайонераскрытоубийствосемьи

Дата публикации: 05 марта 2012, 10:24

Автор новости: news721

Просмотров: 700

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников