В адрес «Общественного контроля» поступают угрозы

В адрес «Общественного контроля» поступают угрозыВ течение заключительных 3-х месяцев Ставропольская краевая общественная организация «Альянс охраны прав потребителей и бизнесменов «Публичный контроль» уделяет веское внимание дилеммам на розничном базаре нефтепродуктов. Проведенные по поручению И.И. Сечина проверки выявили факты грубых нарушений прав потребителей, в первую очередь плохое горючее на 1/3 АЗС края.
"Проведенный нами мониторинг и проверка Прокуратуры СК свидетельствуют, что нарушения имеют системный и массовый нрав и наносят вред не лишь потребителям, но и экономике края в целом, - говорится в заявлении «Публичного контроля», направленном в СМИ.
"Деятельность нашей организации вызвала нехорошую реакцию у бесчестных бизнесменов. В наш адресок высказываются опасности, а в сети Веб возникли неизвестные заявления в адресок управляющих органов власти РФ, в которых дается недостоверная либо искаженная информация о работе публичной организации. Делается это с целью затормозить нашу деятельность. Но, невзирая на это, мы будем продолжать принципиально заниматься охраной прав потребителей в согласовании с законодательством Русской Федерации,"- говорится в известии.

Теги: ОбществоадресОбщественногоконтроляпоступаютугрозы

Дата публикации: 05 марта 2012, 10:00

Автор новости: 22Mostdoo

Просмотров: 383

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников