На 2012 год запланирована газификация 14 населенных пунктов края

На 2012 год запланирована газификация 14 населенных пунктов краяМинистерство индустрии, энергетики и транспорта Ставропольского края продолжает координировать вопросцы реализации плана-графика синхронизации исполнения программы газификации Ставропольского края на 2012 год. В текущем году запланирована газификация 14 населенных пт, извещает пресс-служба министерства индустрии, энергетики и транспорта Ставропольского края.
29 февраля в министерстве проведено совещание с ролью представителей министерств: денег, культуры и сельского хозяйства Ставропольского края, комитета Ставропольского края по жилищно-коммунальному хозяйству, администраций городских районов, ОАО «Ставрополькрайгаз» и ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь».
В ходе совещания был проанализирован комплекс имеющихся заморочек при реализации программы газификации Ставропольского края в 2012 году, приняты подходящие решения, определены сроки и исполнители. Главное внимание обращено на решение вопросца конечного выбора трасс межпоселковых газопроводов. Для этого комиссия с ролью представителей ГУП «Наследие» по утвержденному графику в марте 2012 года совершит объезд трасс межпоселковых газопроводов. В селах не только проводят газ, но и занимаются активным строительством. Занимают не последнее место в отоплении. С ними в домах становится теплее.
Не считая этого, найдено решение для финансирования разработки проектно-сметной документации на распределительные газовые сети поселений Монгольского сельсовета Шпаковского городского района, включенных в план-график на 2012 год.
Беря во внимание сжатые сроки реализации и социальную значимость программы газификации Ставропольского края в 2012 году, в последующем ход ее реализации будет каждый месяц рассматриваться на совещаниях в министерстве и с выездом на объекты газификации, сказали в пресс-службе министерства.

--------------------------------------------

Помимо программы газификации Ставропольского края, в регионе действует программа обеспечения жильем всех семей. Для тех, кто не может позволить себе покупку постоянного жилья, действует система сдачи квартир в аренду. Квартира на сутки донецк предоставляется сегодня практически всеми жителями города, желающими заработать и приютить туристов.

Теги: Экономика2012запланированагазификациянаселенныхпунктовкрая

Дата публикации: 06 марта 2012, 09:50

Автор новости: liabarbara

Просмотров: 542

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников