Голосование в крае прошло спокойно

Голосование в крае прошло спокойно4 марта полицейские края обеспечивали сохранность проведения выборов президента Рф. Как извещает пресс-служба ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю, в день голосования не было допущено правонарушений в отношении членов избирательных комиссий, в зданиях для голосования, а также связанных с избирательной документацией и транспортом, исполнявшим его перевозку.
Существенную помощь территориальным подразделениям МВД края оказал сформированный резерв служащих Основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю. Напомним, что 1-ые автобусы начали выезжать в районы края ровно в полночь 4 марта.
В Ставрополь сотрудники возвратились лишь ранешным днем 5 марта. Генерал-лейтенант милиции Александр Олдак поблагодарил прибывших за высококачественное и добросовестное несение службы. Управление Министерства внутренних дел РФ в направленной телеграмме также высоко оценило работу ставропольской милиции.
В проведении теперешних выборов суровую поддержку в обеспечении публичной сохранности полицейским оказали представители казачества, приватных охранных компаний и добровольных народных дружин. Всего для поддержания правопорядка на избирательных участках края и прилегающих к ним территориям было задействовано порядка 8,5 тыщи людей.
Невзирая на то, что веская часть собственного состава органов внутренних дел была задействована на обеспечении публичного порядка на избирательных участках, в день проведения выборов полицейские раскрыли 654 преступления.
В истиннее время милиция края возвратилась к работе в штатном режиме, извещает пресс-служба.

Теги: ПолитикаГолосованиекраепрошлоспокойно

Дата публикации: 06 марта 2012, 08:24

Автор новости: llkdms45

Просмотров: 458

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников