За прошедшую неделю на адрес губернатора поступило более 400 обращений

За прошедшую неделю на адрес губернатора поступило более 400 обращенийПо инфы отдела по работе с обращениями людей аппарата краевого Правительства, за прошедшую недельку в адресок губернатора и Правительства края поступило 428 обращений людей. В их числе 117 почтовых и 193 электронных известия. На «Телефон доверия губернатора края» принято 68 звонков. На собственных и выездных приемах побывало 50 людей.
В соц составе заявителей 35% пожилых людей, 11% неработающих людей и домохозяек, 9% тружеников индустрии, торговли и сельского хозяйства, 7% служащих, 2% бизнесменов.
Наиболее половины писем(219)посвящёны дилеммам общественного нрава. По вопросцам жилищно-коммунальной сферы обратилось 104 заявителя.
Все поступившие заявления в установленные законодательством сроки ориентированы на рассмотрение по компетенции. Выполнение 231 обращения(55%)взято на контроль в аппарате Правительства края.
От исполнителей получено 60 ответов. В итоге их анализа 59 обращений сняты с контроля. Творцам 50 заявлений ориентированы квалифицированные объяснения на поставленные вопросцы, в 9 вариантах приняты меры.
Как сказали в администрации городка Ставрополя, задолженность по заработной плате труженикам ОАО «Ставропольское троллейбусное предприятие» за ноябрь-декабрь 2009 года выплачена в полном объеме.
От обитателей дома № 52/1 по улице 50 лет ВЛКСМтр краевого центра на имя губернатора края поступила признательность за оперативно принятые меры по свету придомовой местности. Установленные фонари уличного освещения, по словам творцов письма, дозволили их детям больше медли проводить на свежем воздухе.

Теги: Обществопрошедшуюнеделюадресгубернаторапоступилоболееобращений

Дата публикации: 07 марта 2012, 17:17

Автор новости: yyqmmw

Просмотров: 381

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников