ГИБДД разыскивает водителя, насмерть сбившего пешехода

ГИБДД разыскивает водителя, насмерть сбившего пешехода7 марта около 20.30 на 302 км федеральной автодороги «Кочубей-Зеленокумск-Минеральные Воды(участок меж с. Обильное и с.Новозаведенное Георгиевского района)вышло дорожно-транспортное происшествие.
Шофер на неустановленной автомашине(приблизительно ВАЗ 2110 либо ВАЗ 2112), двигаясь со стороны грам. Георгиевска в направлении грам. Зеленокумска, сделал наезд на мужчину 30-40 лет, который от приобретенных ранений скончался на месте происшествия. Личность погибшего устанавливается.
Госавтоинспекцией проводятся мероприятия по розыску автомашины и водителя скрывшегося с места авто трагедии.
На каре отсутствует боковое зеркало заднего вида с водительской стороны, а так же имеются отличительные технические повреждения передней левой доли кара.
Отдел пропаганды сохранности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю обращается ко всем кому знамениты происшествия данного происшествия, а так же месторасположение водителя и автомашины, с просьбой незамедлительно сказать по телефонам, в грам. Лермонтове:(87935)3-05-04, в грам. Георгиевске:(87951)7-43-87 либо 02.

Теги: ПроисшествияГИБДДразыскиваетводителянасмертьсбившегопешехода

Дата публикации: 09 марта 2012, 07:40

Автор новости: tetubidk

Просмотров: 423

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников