В краевом полицейском ведомстве проведен прием граждан

В краевом полицейском ведомстве проведен прием граждан7 марта в Ставрополе начальник Основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю генерал-лейтенант милиции Александр Олдак, общо с представителем Публичного совета Владимиром Сергеевым, провел собственный прием людей.
Мероприятие, направленное на оказание адресной поддержки нуждающимся в поддержке людям, проводится обычно по средам, извещает пресс-служба ГУ МВД Рф по краю.
Граждане обращались с вопросцами разного нрава. В главном они дотрагивались гражданско-бытовых споров домовладельцев, свойства рассмотрения материалов сотрудниками следственных подразделений и участковыми уполномоченными милиции. Некие из пришедших увлекались порядком приема на службу в органы внутренних дел и поступления в учебные заведения системы МВД.
Все обратившиеся получили объяснения и советы по решению собственных заморочек. По обращениям, требующим доп рассмотрения, решение будет принято в течение установленного законом 30-дневного срока. По результатам – заявителям будет ориентирован письменный ответ.
По окончании приема, член Публичного совета Владимир Сергеев так охарактеризовал проводимую работу:
- Сходственный формат общения с жильцами нашего края дозволяет начальнику узнать реальное состояние дел в том либо ином подразделении и оперативно принять меры управленческого действия. Он также дает возможность представителям публичного совета оказать практическую помощь милиции в построении обновленной, здоровой и высококачественной системы правоохранения.

Теги: Обществокраевомполицейскомведомствепроведенприемграждан

Дата публикации: 11 марта 2012, 09:00

Автор новости: matveitimofeev2175

Просмотров: 461

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников