ГИБДД: Обстановка на дорогах края остается сложной

ГИБДД: Обстановка на дорогах края остается сложнойКак сказали в УГИБДД ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю, на данный момент существует ограничение движения на автодороге Дёмино – Цимлянское(Шпаковский район).
10 марта по причине неблагоприятных погодных критерий(осадки в виде снега, мощный порывистый ветер, гололед), временно ограничивалось движение всех видов транспорта на 4 автодорогах: в Грачёвском районе на автодороге Астрахань – Элиста – Ставрополь с 546 по 553 км, на автодороге Пятигорск - Зольская – Новопавловск и на автодороге Ставрополь - Изобильный - Новоалександровск. На данный момент движение по сиим трассам не ограничено.
"Уважаемые водители, в целом обстановка на дорогах края остается трудной, по этому, во избежание аварийных ситуаций, стоит отрешиться от поездок на собственном автотранспорте. В вариантах, когда это не вероятно, неукоснительно соблюдайте Верховодила дорожного движения, будьте максимально внимательными на дороге. Особенное внимание нужно направить на соблюдение высокоскоростного режима, дистанции, избегать резких маневров, исполнять предписания дорожных символов и указаний служащих ДПС. " - говорится в известии УГИБДД ГУ МВД Рф по краю.

Теги: ОбществоГИБДДОбстановкадорогахкраяостаетсясложной

Дата публикации: 11 марта 2012, 07:15

Автор новости: kolebakin

Просмотров: 612

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников