Кандидат в депутаты от ЛДПР объявил голодовку

Кандидат в депутаты от ЛДПР объявил голодовкуВ городке Георгиевске, где 4 марта обитатели избирали депутатов Думы городка, депутат от ЛДПР объявил голодовку в качестве протеста против подтасовки результатов голосования.
Как заявляет пресс-служба ЛДПР, на избирательных участках 4 марта дежурили наблюдатели от партии, они наблюдали за законностью выборов, а также за подсчетом гласов.
"Выходило, что по итогам голосования наши кандидаты получали 2 мандата в Думе городка Георгиевска. Но опосля торжественных дней вдруг выяснилось, что ЛДПР получает лишь один депутатский мандат. У кандидата от ЛДПР Арнольда Еремяна, который шел вторым в перечне, появился резонный вопросец: как же так?Ведь проценты… И здесь оказывается, что итоговый протокол переписан и в нем стоят теснее совершенно иные числа, - говорится в пресс-релизе ЛДПР. - Примиряться с таковым положением дел Арнольд Еремян природно не хочет и по образцу собственных однопартийцев в Лермонтове он принял решение прямо у стенок городской администрации объявить голодовку, так как в нашей стране, к раскаянию, это пока единый метод достигнуть справедливости."

Теги: ПроисшествияКандидатдепутатыЛДПРобъявилголодовку

Дата публикации: 12 марта 2012, 10:41

Автор новости: Andrey24810

Просмотров: 482

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников