В Ипатовском районе гость из Калмыкии угнал трактор

В Ипатовском районе гость из Калмыкии угнал тракторНеобыкновенный метод добраться домой отыскал 28-летний обитатель Республики Калмыкия. Находясь поздним вечерком в селе Бурукшун Ипатовского района, он не дождался ни автобуса в свое село, ни попутного транспорта. Тогда в поле зрения мужчины попал стоявший недалеко трактор.
Как извещает пресс-служба ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю, поначалу фортуна была на стороне угонщика – дверь трактора оказалась незаперта. Не имея права на управление транспортом, злодей завел движок и направился в сторону собственного дома. Но скоро удача отвернулась от злодея – трактор застрял в сугробе. Мужчина бросил временное средство передвижения и отправился домой без помощи других.
Пропажу трактора на зернотоке нашли спустя несколько часов и сходу же сказали о угоне в полицию. По «горячим следам» транспорт был найден на границе Ставропольского края и Республики Калмыкия. В ходе оперативно-разыскных мероприятий угонщика задержали.
Оказалось, ранее мужчина теснее был судим за угон легкового кара. Сейчас ему угрожает наказание в виде лишения свободы сроком до 3-х лет. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ(Угон).

Теги: ПроисшествияИпатовскомрайонегостьКалмыкииугналтрактор

Дата публикации: 12 марта 2012, 09:49

Автор новости: xA0C_

Просмотров: 512

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников