Андрей Разин и Юрий Шатунов намерены создать свою партию

Андрей Разин и Юрий Шатунов намерены создать свою партиюБылой продюсер и двое солистов группы «Нежны май» - Димитрий Веселовский и Олег Комаровский - получили мандаты депутатов совета Горьковского сельсовета Новоалександровского района Ставрополья.
Выборы состоялись в единичный день голосования - 4 марта. В их участвовали трое самовыдвиженцев - соучастники группы и продюсер, и 10 представителей от «Единичной России», извещает РИА Новости.
Во вторник на заседании территориальной избирательной комиссии семь мандатов получили единороссы и три - самовыдвиженцы.
Разин заявил, что они хотят сделать коммуну, приглашать туда профессионалов, выстроить новейшие жилые дома, а также создать политическую партию «Май». Как произнес былой продюсер: «Мы отправь в депутаты, чтоб в очередной разов доказать, что популярность группы "Нежный май" высока».
Разин совместно с солистом группы Юрием Шатуновым решили создать на базе фан-клубов группы партию "Май", основной задачей которой станет поддержка детей-сирот и инвалидов. Также он извещал, что соучастники группы хотят пока принимать роль в региональных выборах, в 2017 году - в выборах в Госдуму, в 2018 - в выборах президента.
Он добавил, что сказал Юрию Шатунову о том, что трое соучастников группы, как будущие члены партии "Май", стали депутатами.
Опосля выборов Разин стал заместителем председателя совета Горьковского сельсовета, Комаровский вошел в экономный комитет, а Веселовский - в комиссию по соц вопросцем.

Теги: ПолитикаАндрейРазинЮрийШатуновнамеренысоздатьсвоюпартию

Дата публикации: 14 марта 2012, 12:36

Автор новости: yyqmmw

Просмотров: 449

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников