В Пятигорске начнет работу единый центр мониторинга правопорядка

В Пятигорске начнет работу единый центр мониторинга правопорядкаНа базе Северо-Кавказского регионального центра МЧС началось творение единичного центра мониторинга за состоянием и обеспечением правопорядка на объектах Северокавказского туристического кластера. Единичный центр расположится в Пятигорске, подобные системы мониторинга покажутся и на региональном уровне, во всех субъектах РФ, где запланировано стройку курортов, сказал полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном окружении Александр Хлопонин.
«Одним из ключевых вопросцев, от решения которого напрямую зависит привлечение наружного вкладывательного потока, является вопросец обеспечения сохранности курортов Северного Кавказа», — отметил А. Хлопонин, выступая на совещании по вопросцам развития туризма в Краснодаре 11 марта.
Полпред поведал, что к истинному медли теснее в 15 городках Северо-Кавказского округа, Краснодарского края и Республики Адыгея развернуты сегменты аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»: установлено выше 2800 камер видеонаблюдения, около 1900 из их — в местах массового присутствия людей.
Параллельно с мероприятиями, которые реализует федеральный центр, региональные власти также водят работу по исследованию вопросцев с обеспечением правопорядка и сохранности в зонах массового отдыха.

Теги: ОбществоПятигорскеначнетработуединыйцентрмониторингаправопорядка

Дата публикации: 16 марта 2012, 07:22

Автор новости: pitrolev

Просмотров: 374

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников