Двое участковых на Ставрополье подозреваются в фальсификации

Двое участковых на Ставрополье подозреваются в фальсификацииНовоалександровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 2-ух участковых, подозреваемых в злоупотреблении должностными возможностями и служебном подлоге.
Как считает следствие, в январе этого года участковый уполномоченный милиции для роста характеристик работы сфальсифицировал изъяснения 2-ух обитателей ст. Григорополисской, в которые внес данные, подтверждающие причастность их односельчанина к административному преступлению, предусмотренному ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ(мелкое хулиганство).
При этом его сотрудник составил протокол о административном преступлении, внеся в него заранее неправильные сведения о том, что указанный обитатель станицы, находясь в публичном месте, выражался грубой нецензурной руганью, извещает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по краю.
В итоге, ни в чем не повинный гражданин был преступно привлечен к административной ответственности и арестован на трое суток.
В истиннее время по уголовному делу проводятся следственные события, направленные на установление событий абсолютного правонарушения и получение нужных доказательств.

Теги: ПроисшествияДвоеучастковыхСтавропольеподозреваютсяфальсификации

Дата публикации: 15 марта 2012, 17:00

Автор новости: prev

Просмотров: 433

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников