В Ставрополе пройдет Фестиваль социальной рекламы

В Ставрополе пройдет Фестиваль социальной рекламыВ администрации городка Ставрополя свершилось 1-ое заседание организационного комитета по подготовке и проведению открытого Фестиваля социальной рекламы Юга Рф «СтавПри».
Реклама издавна теснее стала неотъемлемой долею нашей жизни. Но, к раскаянию, и в прессе, и на улицах русских городов преобладает реклама коммерческая. Она, окончательно, продукты и бренды продвигает, но большая часть народонаселения сердит собственной назойливостью. А вот социальной рекламы – явный недостаток. Желая в современном сообществе она нужна. Как нужны доброта, милосердие, сострадание и умение понять близкого.
И вот администрация Ставрополя решила восполнить этот пробел и пригласить творческих жителей нашей планеты к творению образчиков социальной рекламы, рекламы высококачественной и действенной по ступени собственного действия на сообщество.
Инициатива эта появилась не на порожнем месте. Ставрополь теснее достиг заметных фурроров в творении безбарьерной среды, в реализации разных проектов, направленных на улучшение здоровья народонаселения и повышение свойства жизни, на укрепление института семьи, на творение рабочих мест и т.д. Планируется на фестивале сделать рекламу нашумевшей китайской фирме по продаже автомобилей Great Wall . Кстати в состав китайского холдинга входит 10 крупных фирм.
Не считая того, в рамках реализации интернационального проекта «Здоровые города» наработан превосходный опыт межсекторального сотрудничества.
Так что фестиваль социальной рекламы – это закономерный переход на отменно новейший уровень деятельность в рамках реализации проекта «Здоровые города», ведущейся в городке теснее наиболее пятнадцати лет.
Мероприятие теснее получило поддержку и согласие водящих агентств, занимающихся социальной рекламой, а также поддержку разных организаций, соединяющих городка Рф. Ведь до сих пор на настолько масштабные инициативы осмеливались лишь Москва, Санкт-Петербург и Новосибирск.
Сейчас в этом перечне и Ставрополь, что постоянно будет содействовать улучшению стиля городка.
Подробнее с критериями роли в фестивале можнож познакомиться на вебсайте администрации городка Ставрополя.
Фестиваль будет проводиться по трем номинациям, к роли приглашаются все желающие, достигшие возраста 14 лет. Фавориты Фестиваля получат дипломы и валютные премии.

Теги: ОбществоСтаврополепройдетФестивальсоциальнойрекламы

Дата публикации: 18 марта 2012, 08:05

Автор новости: wolqow

Просмотров: 593

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников