Ставропольские курорты успешно демонстрируют свой потенциал на международной выставке в Москве

Ставропольские курорты успешно демонстрируют свой потенциал на международной выставке в МосквеКурорты Ставрополья с фуррором показывают собственный потенциал на Седьмой интернациональной туристской выставке «Интурмаркет - 2012» в Москве.
На выставке представлены стенды 83 регионов Рф, она продлится до 20 марта.
Щит Ставропольского края посетили министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко, управляющий Ростуризма Александр Радьков, глава Глобальной туристской организации(UNWTO)Талеб Рифаи. Виталий Мутко высказал заинтересованность федерального управления в активном продвижении наших курортов.
Талеб Рифаи также остался удовлетворен увиденным на щите Ставрополья. Ему вручена общая фото, изготовленная на прошлогоднем форуме и приглашение посетить форум «Инвестиции в человека», который состоится 26-28 апреля в Кисловодске.
Ставропольцы,возможно, в первый раз так обширно демонстрируют весь диапазон собственной курортно-туристической продукции и услуг. На щите досконально представлены бессчетные здравницы Кавказских Минеральных Вод, компании розлива минеральной воды, компании и организации всего туристического и сервисного направлении, два интернациональных аэропорта края. Следует активная переговорная и презентационная работа.

Теги: ОбществоСтавропольскиекурортыуспешнодемонстрируютсвойпотенциалмеждународнойвыставкеМоскве

Дата публикации: 17 марта 2012, 18:14

Автор новости: lol

Просмотров: 391

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников