В Кисловодске пройдет градостроительный форум «Строймастер»

В Кисловодске пройдет градостроительный форум «Строймастер»Организаторы позиционируют мероприятие как наикрупнейший вкладывательный форум в сфере строительных работ в СКФО. Ожидается, что его посетят не наименее 5 тыщ профессионалов в сфере строительных работ и ЖКХ.
Форум организуют: Альянс мастеров строителей Рф, администрация Кавминвод, Министерство строительных работ и архитектуры края, а также Кавминводское отделение Союза архитекторов Рф, извещает Кавказский Узел.
В рамках форума состоится общее совещание Министерства строительных работ и архитектуры совместно с руководителями саморегулируемых организаций Ставропольского края и республик Северного Кавказа, на котором будут обговаривать перспективы и опасности градостроительной политики на местности СКФО(в том числе трудности законодательного регулирования и вопросцы энергосбережения).
В истиннее время правительство края позиционирует Кисловодск как конгресс-столицу Северного Кавказа. В феврале в городке проходит туристская выставка-ярмарка «Кавказская здравница», в марте - упомянутый вкладывательный форум мастеров строителей «Строймастер», в апреле - интернациональный форум «Инвестиции в человека», а в октябре - энергетический форум «Кавказ-энерго».

Теги: ОбществоКисловодскепройдетградостроительныйфорумСтроймастер

Дата публикации: 21 марта 2012, 16:44

Автор новости: a-riva.com

Просмотров: 567

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников