Судебные приставы помогли вернуть жителю Невинномысска более полумиллиона рублей

Судебные приставы помогли вернуть жителю Невинномысска более полумиллиона рублейОбитатель Невинномысска по уговору купли-продажи продал собственный земляной участок под стройку. Купленная земля оказалась болотистой и негодной для строительных работ, тогда клиент востребовал торговца возвращать ему средства в размен на участок. Заключительный отказался расторгать сделку, тогда обманутый клиент обратился в трибунал с исковым заявлением, которое потом утвердили.
В Невинномысский городской отдел судебных приставов УФССП Рф по Ставропольскому краю поступили исправные документы в отношении плута на общую сумму наиболее 530 тыщ рублей.
Приставы, выслав постановление о возбуждении исправного производства, уведомили должника и предоставили пятидневный срок для выполнения решения суда. В указанное время он не оплатил взыскиваемые валютные средства, потому главная сумма длинна возросла еще на 37 тыщ рублей, извещает пресс-служба УФССП по краю.
В рамках ведения исправного производства судебный пристав Невинномысского городского отдела УФССП по Ставропольскому краю направил запросы в учетно-регистрирующие органы, чтоб установить финансовое и имущественное положение должника. Удалось узнать, что ему принадлежит еще один земляной участок и недвижимость. Тогда судебные приставы оправились по адресу его проживания чтоб произвести арест имущества.
Должника предупредили о том, что ежели в течение 10 дней он не вернет валютные средства взыскателю, то его арестованное имущество вышлют на реализацию. Узнав о этом, мужчина решил не усложнять ситуацию и возвращал сумму покупателю.

Теги: ПроисшествияСудебныеприставыпомогливернутьжителюНевинномысскаболееполумиллионарублей

Дата публикации: 22 марта 2012, 17:19

Автор новости: pravdin18

Просмотров: 463

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников