Бывших сотрудников уголовного розыска будут судить за наркоторговлю

Бывших сотрудников уголовного розыска будут судить за наркоторговлюБылой начальник отделения уголовного розыска УВД по Ставрополю, с целью повышения характеристик собственной работы договаривался с арестованным, о написании заключительным явки с повинной о правонарушении, которого не совершал. Милиционер вывозил заключенного за пределы следственного изолятора, где дозволял ему свободно общаться с супругой и ребенком, а также приобретал заключенному ингредиенты для производства наркотиков.
Иной оперуполномоченный отделения уголовного розыска грам. Ставрополя за валютное вознаграждение передавал заключенному наркотические средства. Для этого он закупал нужные ингредиенты и с поддержкою доверенных лиц изготавливал из их наркотики, опосля чего же забирал из следственного изолятора «покупателя», типо для проведения следственных и оперативных мероприятий, привозил его в УВД по грам. Ставрополю, где передавал наркотические средства, которые заключенный провозил в следственный изолятор. За оказываемые сервисы сотрудник уголовного розыска получал средства и явки с повинной в абсолютных правонарушениях.
Сходу опосля возбуждения уголовного дела в служебных кабинетах уголовного розыска УВД по Ставрополю были проведены обыски и найден кондитерский мак, который употреблялся для приготовления наркотиков, извещает пресс-служба следственного отдела по Промышленному району городка Ставрополь следственного управления СКР по Ставропольскому краю.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением ориентировано в трибунал для рассмотрения по существу.

Теги: ПроисшествияБывшихсотрудниковуголовногорозыскабудутсудитьнаркоторговлю

Дата публикации: 22 марта 2012, 16:01

Автор новости: shipparts

Просмотров: 363

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников