Подозреваемый в педофилии повесился в ставропольском ИВС

Подозреваемый в педофилии повесился в ставропольском ИВС23 марта в камере изолятора временного содержания полицейскими охранно-конвойной службы было найдено тело Гаврилюка В.Литр.. Он повесился на обрывке простыни.
Погибший подозревался в совершении правонарушений, предусмотренных ч. 4 ст. 132 УК РФ(насильственные события сексапильного нрава, абсолютные в отношении личика, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).
В истиннее время прокуратурой района проводится проверка соблюдения требований Федерального закона от 15.07.1995 № 103-ФЗ «О содержании под сторожей подозреваемых и оговариваемых в совершении преступлений» в ИВС ОМВД Рф по Кочубеевскому району, извещает пресс-служба прокуратуры Ставропольского края.
Кроме этого, прокуратурой в невинномысский следственный отдел СУ СК РФ ориентирован материал для решения вопросца о уголовном преследовании в отношении должностных лиц отдела МВД по Кочубеевскому району по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ - халатность, повлекшая но неосмотрительности причинение тягостного ущерба здоровью или погибель жителя нашей планеты.
Проведение проверки взято на контроль прокурором Кочубеевского района.

Теги: ПроисшествияПодозреваемыйпедофилииповесилсяставропольском

Дата публикации: 23 марта 2012, 16:53

Автор новости: maxypublic

Просмотров: 448

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников