Дела 9-ти ставропольских наркоторговцев отправлены под суд

Дела 9-ти ставропольских наркоторговцев отправлены под судДевять парней обвиняются в совершении 23 эпизодов беззаконной деятельности, связанных с приготовлением к сбыту и покушением на не законный сбыт наркотических средств в большом и особо большом размерах на местности Ставрополя.
Выполняющим повинности прокурора Ставропольского края утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 1-го из организаторов беззаконной группы и восьми ее соучастников.
Как установило следствие, с середины 2008 года законопреступники исполняли на местности городка преступную деятельность по сбыту наркотических средств – морфина, кодеина, а также примеси наркотического средства – маковой соломы, содержащихся в зёрнах мака, извещает прокуратура СК.
Законопреступники действовали масштабно, соблюдали верховодила конспирации, снутри сортировки действовала твердая дисциплина и иерархическая подчиненность.
В ходе расследования уголовного дела изъято наиболее 1,5 тонн зёрен мака, содержащих наркотические средства и предназначавшихся для реализации наркозависимым людям.
Опосля утверждения обвинительного заключения мат-лы дела ориентированы в трибунал для рассмотрения по существу.

Теги: ПроисшествияДеластавропольскихнаркоторговцевотправлены

Дата публикации: 23 марта 2012, 14:19

Автор новости: pizidoyw

Просмотров: 880

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников