В Ставрополе пройдет третий сезон вокально-комедийного шоу «Щас Спою!»

В Ставрополе пройдет третий сезон вокально-комедийного шоу «Щас Спою!»26 апреля 2012 года MILLENIUM GROUP проводит 3-ий сезон зрелищного проекта - вокально-комедийного шоу «Щас Спою!». В этот разов в битве за победу сойдутся команды, состоящие из креативной имидж-группы и самих соучастников - представителей политических и деловых кругов нашего городка и края!Профессионалы знаменитых фотостудий, мастера танца и хореографии, профессионалы вокала, стилисты и имиджмейкеры посодействуют соучастникам раскрыться по-максимуму и показать те способности, о которых они даже не подозревали!Команда против команды, талант против таланта, мастер против профессионалы!Лишь по-настоящему творческие, неустрашимые, дерзостные и нестандартные сумеют захватить Кубок Фаворита, а совместно с ним - славу и любовь поклонников!
Соучастники шоу пройдут несколько шагов - фотоссесия у самых популярных фотографов грам. Ставрополя, перевоплощение от лучших стилистов, подбор стиля для фотосессий и конкурсных эпизодов от водящих магазинов популярной одежды, уроки актёрского мастерства, занятия хореографией у самых профессиональных мастеров танца, занятия вокалом с лучшими учителями, съёмка видеовизитки, эфиры на водящих радиостанциях.
Любая команда соучастников готовит два конкурсных номера для конца шоу, который состоится 26 апреля 2012 года в зале «Ангел» ресторана «Лесная Поляна». Это грандиозное действие соберет наиболее 500 созерцателей, болельщиков и представителей СМИ. Заказать билеты и получить доп информацию можнож по телефону 355-743.
В Ставрополе пройдет третий сезон вокально-комедийного шоу «Щас Спою!»

Теги: СтаврополепройдеттретийсезонвокальнокомедийногоЩасСпою

Дата публикации: 27 марта 2012, 13:42

Автор новости: sergey010

Просмотров: 901

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников