Край посетили представители Ассоциации индустриальных парков России

Край посетили представители Ассоциации индустриальных парков РоссииСтавропольский край посетили представители Ассоциации индустриальных парковых зон Рф во главе с исправным начальником Ассоциации Денисом Журавским.
В сопровождении служащих ГУП «Правящая компания вкладывательного и инноваторского развития Ставропольского края» Д.Журавский осмотрел региональный индустриальный парк в Невинномысске и парк «Фармацевтика» в Ставрополе. Потом свершилась его встреча с министром экономического развития края Юрием Ягудаевым, по результатам которой было принято решение о начале процедуры сертификации обоих парковых зон. Подходящие сертификаты будут вручены городским властям Ставрополья на Форуме Ассоциации в конце апреля в грам.Москве.
Прохождение процедуры сертификации дозволит индустриальным паркам «Невинномысск» и «Фармацевтика» влиться в общую систему индустриальных парковых зон РФ. Указанные местности ускоренного развития будут отмечены на интерактивной карте индустриальных парковых зон Рф, сделанной Ассоциацией для предоставления нужной инфы возможным инвесторам.
Потом краевое Минэкономразвития и правящая компания хотят продолжить работу по сертификации других сделанных на местности региона индустриальных парковых зон по мере их развития.

Теги: ЭкономикаКрайпосетилипредставителиАссоциациииндустриальныхпарковРоссии

Дата публикации: 27 марта 2012, 11:50

Автор новости: MihajlovSN

Просмотров: 393

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников