На официальном сайте МЧС организована обратная связь для консультаций по вопросам ДПО

На официальном сайте МЧС организована обратная связь для консультаций по вопросам ДПОНа вебсайте Основного управления МЧС Рф по Ставропольскому краю сотворен раздел о добровольной пожарной охране Ставропольского края, в котором собраны нормативно-правовые акты о добровольчестве, история творения и развития ДПО, а также опыт творения добровольной пожарной охраны в разных странах мира.
МЧС Рф уделяет великое внимание развитию добровольной пожарной охраны. В целях реализации Федерального закона «О добровольной пожарной охране» губернатором Валерием Гаевским подписан закон «О неких вопросцах обеспечения деятельности добровольных пожарных и публичных соединений пожарной охраны на местности Ставропольского края».
Закон призван создать базу для организации в регионе добровольных подразделений пожарной охраны. Этот документ разработан в контексте законодательных новшеств федерального уровня. Закон нацелен на определение возможностей властей края в сфере обеспечения деятельности публичных пожарных соединений. Также предусматриваются формы их помощи, посреди которых имущественная, информационная, возможность льгот по уплате налогов и сборов. Один из пт документа дотрагивается правовой и социальной охраны добровольных пожарных и членов их семей.
В случае происхождения вопросцев, связанных с деятельностью добровольной пожарной охраны, вы сможете обратиться к нашим профессионалам средством электронной почты. Адресок электронной почты: 26dpo@mail.ru

Теги: Обществоофициальномсайтеорганизованаобратнаясвязьконсультацийвопросам

Дата публикации: 29 марта 2012, 17:38

Автор новости: 639ii0c

Просмотров: 429

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников