Ставропольские предприниматели поучаствуют в экономической переписи

Ставропольские предприниматели поучаствуют в экономической переписиПодходящее уведомление Ставропольстата получили 3,5 тыщи бизнесменов края. Они отобраны с поддержкою компьютерной программы по единичной для всех регионов Рф методологии.
В этот разов нужно будет расшифровать расходы за 2011 год по главным элементам: на приобретение материалов, горючего, энергии, воды, продуктов для перепродажи, на рекламу, а также иные расходы, связанные с предпринимательской деятельностью, извещает управление по госинформполитике Ставропольского края.
Эти сведения будут применены для расчета главных макроэкономических характеристик, построения базисных таблиц «Затраты-Выпуск».
Сотрудники Ставропольстата требуют бизнесменов, которые получили информационные письма о участии в переписи, выбрать удачный для себя порядок предоставления сведений о предпринимательских расходах. У предпринимателей есть выбор - дождаться интервьюера и сказать ему нужные сведения либо подойти в отдел статистики и заполнить бланк там, на месте. Интервьюеры начнут работать с 5 апреля.
Для бизнесменов предусмотрен облегченный порядок представления сведений – им довольно заполнить «короткий» бланк обследования, что не займет очень много медли.
Доскональную информацию можнож получить на официальном вебсайте Территориального органа Федеральной службы гос статистики по Ставропольскому краю www.stavstat.ru либо на федеральном вебсайте www.zatraty-vypusk.ru.

Теги: ЭкономикаСтавропольскиепредпринимателипоучаствуютэкономическойпереписи

Дата публикации: 29 марта 2012, 15:30

Автор новости: 16ANNYSHKA17

Просмотров: 371

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников