Сборная Ставрополя победила в чемпионате по голболу среди слепых и слабовидящих спортсменов

Сборная Ставрополя победила в чемпионате по голболу среди слепых и слабовидящих спортсменовСборная Ставрополя одолела в первом открытом чемпионате Ставропольского края по голболу посреди слепых и слабовидящих спортсменов, извещает пресс-служба администрации городка Ставрополя.
Проходили соревнования в спортивном зале Кисловодского мед института, куда кроме краевых команд приехали и спортсмены из Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии. Но, не сумев составить суровой конкуренции ставропольским командам, гости только замкнули турнирную таблицу.
Третье место заняли голболисты Кисловодской средней школы №18. Немножко обогнали их по доп показателям серебряные призеры – команда из Кисловодского мед института.
Одолела же сборная Ставрополя, сформированная из физкультурников, занимающихся в отделении адаптивности к физической культуре и спорту краевой СДЮСШОР легкой атлетики, которую готовил к соперничествам Иван Беляев.
Лучшими игроками чемпионата признаны ставропольцы Алексей Бобров, Константин Гузиенко и Миша Баханов. Они составили базу сборной края, которая отправилась на чемпионат Рф, стартовавший 28 марта в Подмосковном Раменском.

Теги: СпортотдыхСборнаяСтаврополяпобедилачемпионатеголболусредислепыхслабовидящихспортсменов

Дата публикации: 30 марта 2012, 15:41

Автор новости: vrsdf4t

Просмотров: 558

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников