В ставропольской ДЮСШ прошли соревнования по прыжкам в высоту с шестом

В ставропольской ДЮСШ прошли соревнования по прыжкам в высоту с шестомВ Ставропольской комплексной ДЮСШ закончились IX соревнования в прыжках в вышину и прыжках с шестом памяти заслуженного тренера СССР, знатного профессионалы спорта по легкой атлетике Дмитрия Серопегина.
Галина Минникова из Михайловска и ессентучанин Максим Кулаков главенствовали в прыжках в вышину посреди спортсменов 14-15 лет.
У атлетов 2-мя годами ветше одолели Григорий Савченко из Предгорного района и ставропольчанка Татьяна Куралесова. Она же выиграла состязания в прыжках с шестом с новеньким высшим достижением для женщин — 3 м. 60 см.
Лена Жукова из Ессентуков и Алексей Просвирнин из Буденновска выше всех прыгнули в возрасте 18 лет и ветше, при этом Алексей, преодолев планку, установленную на вышине 215 сантим., на 5 см затмил предыдущее высшее достижение мемориала, извещает Ставропольская правда.
В прыжках с шестом в тех же возрастах лучшими стали ставропольцы Константин Болдырев, Владислав Пахомов и Денис Бердников. В церемонии награждения принял роль ученик краевой ДЮСШ полковник мед службы — отпрыск заслуженного тренера Андрей Серопегин.

Теги: СпортотдыхставропольскойДЮСШпрошлисоревнованияпрыжкамвысотушестом

Дата публикации: 30 марта 2012, 10:19

Автор новости: yyrtye4

Просмотров: 545

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников