Болей за наших!

Болей за наших!В конце апреля Ставрополь ждёт грандиозное действие - праздничек красы, силы и изящности - 11-й Кубок Восточной Европы по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу, а так же конкурс, любимый мужчинами – «Бикини фитнес-модель».
За право провести Кубок в собственном регионе дрались почти все городка Рф и Восточной Европы, и вот в первый раз данной чести удостоилась столица Ставропольского края.
Мероприятие будет проходить в 2 шага.
28 апреля 2012 года во Замке им. Ю.А. Гагарина пройдет 25-й открытый лично-командный Кубок и Главенство Рф по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу.
А основным местом встречи работающих чемпионов, кумиров прошедших лет из различных государств и их бессчетных болельщиков 29 апреля 2012 года станет Ставропольский Дворец культуры и спорта. Роль в этих ясных соревнованиях воспримут наиболее 200 спортсменов.
На 11-м Кубке Восточной Европы гости собственно удостоверятся, что физические способности человеческого организма фактически безмерны, а также приобретут великий заряд энергии, веру в свои собственные силы, отдохнут и насладятся ясной програмкой и непринужденной атмосферой мероприятия.

Организаторы мероприятия – Федерация бодибилдинга и спорта Ставропольского края и компания идей «FRIENDS».
Генеральные партнеры мероприятия – строительная компания «ЮгСтройИнвест» и OKFIT.RU - эксклюзивный представитель водящих брендов спортивного кормления в Рф и странах СНГрам Weider, Muscletech, Universal Nutrition, Olimp, Gaspari Nutrition, Inkospor, PowerBar, Nature%27s Best и VpLab.
Официальные партнеры мероприятия – ночной клуб «Lily» и встроенный оператор связи «Билайн», предоставляющий мобильную связь, мобильный 3G Веб и проводной семейный Веб в Ставропольском крае.
Стоимость билетов:
28 апреля – Главенство Рф по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу(1-я половина дня)– 200 рублей;
28 апреля – 25-й открытый лично-командный Кубок Рф по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу(2-я половина дня)– 300 рублей;
29 апреля – 11-й Кубок Восточной Европы по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу, конкурс «Бикини фитнес-модель» - от 400 рублей.
Телефон для справок: +7( 9283)21-28-03.
Болей за наших!

Теги: Болейнаших

Дата публикации: 02 апреля 2012, 13:58

Автор новости: olegfilimonow

Просмотров: 388

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников