Форум «Стоматология Ставрополья» в Прогрессе

Форум «Стоматология Ставрополья» в ПрогрессеС 5 по 7 апреля в Ставрополе в выставочном центре «Прогресс» пройдет XI Форум «Стоматология Ставрополья». В его рамках состоится XLVI научно-практическая конференция стоматологов Ставропольского края «Актуальные трудности стоматологии», спец выставка стоматологического оборудования, материалов и лечебных препаратов.
Мероприятие скооперировано при официальной поддержке министерства здравоохранения Ставропольского края, администрации городка Ставрополя, Ассоциации стоматологов Ставропольского края, Ставропольской Гос мед академии.
На выставке свою продукцию представят наиболее сорока компаний из Москвы и Столичной области, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара и Краснодарского края, Волгограда, Воронежа, Омска, Пензы, Белгорода, Иванова, Ставрополя и Ставропольского края, республик Дагестан и Адыгея, Китая.
Экспозиция выставки – новые разработки производителей стоматологического оборудования, приборов, элиментов и материалов. Спец фармацевтическая продукция. Средства гигиены.
Выставка будет занимательна, в первую очередь, профессионалам в области стоматологии: практикующим докторам, обладателям клиник, студентам и учителям профильных учебных заведений. Гостя, не знакомого с тонкостями ремесла, могут привлечь предложения компаний, занимающихся созданием либо реализацией различных средств по уходу за полостью рта. Соучастники будут рады встрече с каждым человеком, заинтересованным в сотрудничестве.
Главная часть мероприятия – его научная программа - XLVI научно-практическая конференция стоматологов Ставропольского края «Актуальные трудности стоматологии» пройдет 5-7 апреля. Организованная общо с краевым министерством здравоохранения, Ассоциацией стоматологов и учеными Ставропольской гос мед академии, она включит в себя совещания профессионалов а также научные доклады водящих стоматологов края.
Форум «Стоматология Ставрополья» пройдет с 5 по 7 апреля
в выставочном комплексе «Прогресс» по адресу:
г. Ставрополь, пр. Кулакова 37А, тел.(8652)500-700
Время работы: 10.00-17.00

Выставочный центр «Прогресс»
( 8652)500700, 394610
www.progrexpo.ru

Теги: ФорумСтоматологияСтавропольяПрогрессе

Дата публикации: 03 апреля 2012, 15:32

Автор новости: news721

Просмотров: 707

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников