В Пятигорске задержали 12 ночных гонщиков

В Пятигорске задержали 12 ночных гонщиков Первого апреля в 22:20 в дежурную часть ОМВД по Пятигорску поступило 1-ое известие о скоплении великого числа каров на Черкесском шоссе. Для наведения порядка на вызов выехали 4 экипажа пятигорского отделения ДПС. Комсомольская правда извещает, что в несанкционированной акции на Черкесском шоссе воспринимало роль порядка 100-150 каров.
Понятно, что при таком соотношении сил задержать удалось только неких нарушителей. На тех, кого все-таки удалось задержать, были составлены протоколы. Но гонщиков это не приостановило. Они продолжили заезды в районе улицы Ипподромной. Но чрезвычайно быстро сотрудники ОГИБДД прибыли и сюда. Также были составлены протоколы. За всю ночь удалось задержать 12 нарушителей, посреди которых только одна женщина - жительница городка Ессентуки.
Как пообещал начальник ОГИБДД по Пятигорску Александр Фролов, гонщикам, задержанным прошлой ночкой, еще предстоят разъяснительные беседы в отделении милиции, а организаторы акции будут привлечены еще и к административной ответственности.

Теги: ОбществоПятигорскезадержалиночныхгонщиков

Дата публикации: 03 апреля 2012, 14:11

Автор новости: ridemq1973

Просмотров: 899

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников