В Пятигорске священнослужитель сбил школьницу

В Пятигорске священнослужитель сбил школьницу Катастрофа развернулась на улице Орджоникидзе в полдень 3 апреля. Десятилетняя Аня направлялась в школу, где обучается во вторую смену.
Школьница подошла к проезжей доли и собиралась было перейти дорогу, как внезапно ее сбила машинка. Ранцем девченка зацепилась за зеркало авто, ее потащило и отбросило в сторону. Шофер остановился, и убедившись, что ребенок жив, вызвал быструю и служащих ГАИ. Аня позвонила папе и сказала о произошедшем. Теснее в клинике школьнице поставили диагноз – перелом костей правой голени со смещением. Водителем, который не уступил дорогу ребенку, оказался священнослужитель из городка Минеральные Воды. Он вполне брал на себя вину и готов нести ответственность. Пока правоохранительные органы проводят расследование и уточнение обстоятельств катастрофы. В то время, как девченке предстоит длинное исцеление.
В школе, в которой учится пострадавшая, назначена доборная беседа на тему безопасного поведения на дороге. Лекцию проведет собственно начальник ОГИБДД по городку Пятигорску А.Е.Фролов, укрепленный сотрудник за данной школой и инспекторы по пропаганде БДД. В этом году это теснее 3-ий вариант наезда на несовершеннолетнего пешехода в Пятигорске. Но, вины деток ни в одном из случаев не усматривается.

Теги: ПроисшествияПятигорскесвященнослужительсбилшкольницу

Дата публикации: 05 апреля 2012, 17:04

Автор новости: qwe975

Просмотров: 376

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников