В Ессентуках сотрудники уголовного розыска заставили задержанного взять для них кредит

В Ессентуках сотрудники уголовного розыска заставили задержанного взять для них кредит Ради новейшего телефона четыре сотрудника уголовного розыска ОМВД Ессентуков собрались брать кредит. Но на себя оформлять его не стали. Заместо этого задержали былого наркомана, подбросив ему пакетик с наркотиками. Потом они поставили беднягу перед выбором – либо на него возбуждают уголовное дело либо они все совместно идут в магазин и оформляют на его имя кредит, извещает газета "Комсомольская правда".
Задержанный был принуждён согласиться. Телефон, который полицейские собирались покупать, они получили, но уголовное дело на былого наркомана все одинаково завели. Но следователь, который в последствии вел это дело, решил проверить самих полицейских.
- В служебном кабинете служащих уголовного розыска ОМВД по Ессентукам была найдена банка с марихуаной, - поведала Светлана Харченко, занимающая пост заместителя управляющего Ессентукского следственного отдела следственного управления Следственного Комитета РФ по Ставропольскому краю. - Сообразно заключению экспертизы конкретно таковой наркотик подбросили неповинному Даниеляну. На данный момент двое из служащих угрозыска находятся под сторожей, а двое иных – в розыске.
К раскаянию, это не единственное дело, которое расследуют в следственном отделе Ессентуков. Поступок 2-ух иных полицейских и совсем вызывает противоречивые чувства. Обычный людей, не сумел бы пройти бесстрастно мимо избитых пожилых людей. А вот два «доблестных» сотрудника угрозыска Ессентуков смогли. И даже решили, что синяки и побои – не причина для того, чтоб заводить уголовное дело и отыскивать тех, кто напал на пожилых жителей нашей планеты с кулаками.

Теги: Ессентукахсотрудникиуголовногорозысказаставилизадержанноговзятькредит

Дата публикации: 05 апреля 2012, 16:58

Автор новости: Borislav27Fedoseev

Просмотров: 404

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников