Решение по иску Льва Травнева суд оставил в силе

Решение по иску Льва Травнева суд оставил в силе Мы теснее публиковали известие о том, что летом прошедшего года мэр грам.Пятигорска Лев Травнев подал судебный иск против газеты «Ставропольский репортер». Предпосылкой тому послужила статья «Льва в клеточку — 2», опубликования на страничках газеты в июне 2011 года.
В феврале текущего года трибунал вынес решение о требовании от газеты «Ставропольский репортер» опубликования опровержения всех сведений, которые в процессе расследования не отыскали доказательства, удалить с сайта газеты статью, содержащую недостоверные сведения, опубликовать на вебсайте решение суда, а также предоставить Литр..Травневу право на ответ со страничек газеты. А также выплатить штраф в размере 30 тыщ рублей в качестве компенсации нравственного ущерба.
На это решение газета «Ставропольский репортер» подала апелляционную жалобу, но Ставропольский краевой трибунал в ее ублажении отказал. Решение суда вступило в законную силу и обязано быть исполнено в наиблежайшее время. Как извещают в информационно-аналитическом отделе Администрации городка Пятигорска, Трибунал состоялся 3 апреля 2012 года и оставил в силе решение Промышленного суда грам.Ставрополя во всех долях.

Теги: ОбществоРешениеискуЛьваТравневаоставилсиле

Дата публикации: 05 апреля 2012, 13:57

Автор новости: monika-stepkina

Просмотров: 411

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников