В Ставрополе прошла акция «Здоровье - это модно!»

В Ставрополе прошла акция «Здоровье - это модно!» 6 апреля на 5 тематических площадках городка Ставрополя забавно и задорно прошли молодежные акции «Здоровье-это популярно!», приуроченные к празднованию глобального Дня здоровья.
Организаторами мероприятия являются управление по делам молодежи администрации городка Ставрополя и МБУ городка Ставрополя «Центр молодежных инициатив «Трамплин».
В акциях, которые проводили ребята молодежного студенческого актива городка, воспринимали роль мещане, которые с радостью уделяли 5 минут собственного медли, чтоб измерить давление, вес, размер легких либо же силу кисти, как это было на площадке «Социометрия», расположившейся в сквере сзади театра драмы им. Мтр. Ю. Лермонтова. Эту акцию разработали и провели юные доктора из Ставропольской гос мед академии.
У самого крыльца управления по делам молодежи все желающие могли просто избавиться от вредных повадок. Довольно было просто переступить через их.
Для курящих была подготовлена площадка «Легкие ли легкие?», на которой каждый желающий мог поучаствовать в состязании с воздушными шарами. Измерив таковым методом размер собственных легких, можнож было выиграть флешку с пособием известного творца Алана Расправа «Легкий метод кинуть курить». Скоро на площадке вокруг организаторов собралась радостная масса, скандирующая: «Кидай курить!»
На Александровской площади у подножия знака городка - «Ангела», расположил свою площадку молодежный чертеж «Беги за мной». Ребята ведали всем желающим о выгоде здорового вида жизни, игрались с детками, проводили спортивные эстафеты, даровали усмешки и спортивный инвентарь.
Ворачиваясь в сквер театра драмы им. Мтр. Ю. Лермонтова, почти все могли следить прелестную «нечисть» - 2-ух женщин, которые по-своему дрались с вредными повадками окружающих.
Все соучастники получили флаеры, пропагандирующие здоровый образ жизни и отказ от вредных повадок, и, невзирая на облачную погоду, массу превосходного настроения и благосклонных установок.

Теги: СпортотдыхСтаврополепрошлаакцияЗдоровьемодно

Дата публикации: 06 апреля 2012, 16:06

Автор новости: ssroyt5w

Просмотров: 388

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников