9 апреля в Ставрополе заканчивается отопительный сезон

9 апреля в Ставрополе заканчивается отопительный сезон Как откоментировали в ОАО «Теплосеть», отопительный период 2011-2012 годов различался от прошлых аномально низкими температурами внешнего воздуха, извещает пресс-служба администрации городка Ставрополя.
Необыкновенно прохладными были ноябрь, конец января, февраль и март. И вот в связи с пришествием устойчивого потепления, когда среднесуточная температура внешнего воздуха в течение 5 дней подряд выше 8 градусов по Цельсию и бессчетными обращениями обитателей о некомфортно высочайшей температуре воздуха снутри квартир, администрация городка Ставрополя приняла решение о завершении отопительного периода с 9 апреля 2012 года.
По словам Генерального начальника ОАО «Теплосеть» Вячеслава Владимировича Киреева, отопительный сезон прошел без сбоев, невзирая на трудности, которые преподнесла прошедшая зима. Тепловая энергия бесперебойно и в полном объеме подавалась потребителям. Сейчас главная задачка отменно и вовремя провести подготовку к новенькому отопительному периоду. Теснее сформированы графики проведения работ, заказаны мат-лы и оборудование и в мае предприятие приступит к исполнению намеченных мероприятий.

Теги: ОбществоапреляСтаврополезаканчиваетсяотопительныйсезон

Дата публикации: 06 апреля 2012, 15:20

Автор новости: Natali

Просмотров: 521

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников