Обратиться к правительству края теперь можно в любом отделении ПФР в крае

Обратиться к правительству края теперь можно в любом отделении ПФР в крае Начал свою работу информационный киоск, через который можнож написать обращение правящему Отделением ПФР по Ставропольскому краю Владимиру Семёновичу Попову, Губернатору Ставропольского края Валерию Вениаминовичу Гаевскому, в Министерство общественного развития и занятости народонаселения Ставропольского края, а также получить информацию о списке услуг, предоставляемых Отделением ПФР по Ставропольскому краю, извещает пресс-служба администрации городка Ставрополя.
Сейчас таковой киоск стоит в каждом территориальном управлении ПФР края. Подобных разработок в стране на данный момент нет. Неповторимость киоска в том, что он даёт доступ к муниципальным городским структурам краевого значения из 1-го места. Другими словами, ежели Вы желаете донести своё заявление, жалобу либо предложение к какой-либо из перечисленных госструктур, Вам довольно придти в управление ПФР по месту жительства, подойти к киоску, выбрать из перечня компанию и там же написать своё обращение.
Для того, чтоб обращение было официально записанно, нужно заполнить поля, содержащие фамилию, имя и отчество заявителя, контактный телефон, электронный и почтовый адресок. При обращении в ПФР нужно дополнительно указать номер СНИЛСа, в министерство общественного развития и занятости народонаселения края – своё соц положение и льготный статус. Во всех вариантах по окончании наполнения всех граф нужно надавить клавишу «Отправить». Все обращения, приобретенные через киоск, приравнены к картонным, или собственным. То есть, по законодательству РФ, в 30-дневный срок со дня регистрации на каждое из их будет дано письменное объяснение.
В перспективе заполнение киоска информационно-разъяснительными мат-лами по деятельности Пенсионного фонда в доли пенсионного обеспечения, материнского(домашнего)капитала, общественного страхования и других выплат. Теснее на данный момент доступны объяснения по МСК. Не считая того, в последующем планируется взаимодействие с другими органами власти края. «Мы устремляемся к тому, чтоб обитатели края, желающие обратиться в ту либо иную муниципальную структуру, не расходовали доп время и силы на длинные походы по организациям, - объясняет правящий краевым Отделением ПФР Владимир Священников. - Вся нужная информация обязана быть доступна в одном мест, и мы прилагаем все усилия для того, чтоб воплотить этот чертеж как можнож быстрее и качественнее».

Теги: ОбществоОбратитьсяправительствукраятеперьможнолюбомотделении

Дата публикации: 06 апреля 2012, 15:06

Автор новости: global4e

Просмотров: 457

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников