Ставропольский бизнесмен наказан за самоуправство

Ставропольский бизнесмен наказан за самоуправство В заключительный день марта личный бизнесмен решил повеселить мещан открытием. Нет, не научным, торгашеским. Празднично, с воздушными шарами он дарил жильцам проспекта Молодости киоск по продаже пива, извещает пресс-служба администрации городка Ставрополя.
И никак не тревожило того бизнесмена, что свою торгашескую точку он расположил в конкретной близости от сш № 37. Не озаботился пивопродавец и положенными по закону процедурами. Таковыми как уговор аренды на землю; уговор на подключение к электрическим сетям; получение разрешения на торговлю.
С таковыми самовольщиками у городских властей разговор твердый – снести, и никаких гвоздей. Поточнее, никакого пива. Тем наиболее что речь следует не лишь о самоуправстве, но и о высоконравственной стороне вопросца – навязывание алкогольной продукции несовершеннолетним.
На проверку всех формальностей у районной администрации ушло три дня, и теснее 4 апреля ларек был снесен. Разобрать его несостоявшемуся купцу пришлось самому.

Теги: ОбществоСтавропольскийбизнесменнаказансамоуправство

Дата публикации: 06 апреля 2012, 14:52

Автор новости: wolqow

Просмотров: 448

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников