Ставропольские танцоры стали чемпионами России

Ставропольские танцоры стали чемпионами России На прежних выходных в подмосковном Одинцово проходил неповторимый танцевальный чемпионат «Dance Russia», извещает газета «Комсомольская правда». В турнире были представлены сходу 7 направлений в 6 возрастных категориях. Самым малюсеньким соучастникам чуть исполнилось 4 года.
Конкуренция была правдивая - все спортсмены разделены не лишь по фронтам и возрасту, но и по уровню мастерства - на начинающих, продолжающих, опытнейших танцоров и чемпионскую категорию.
На днях в Ставрополь возвратились ребята, которые представляли наш город на этих соревнованиях. И возвратились они не с порожними руками. В номинациях «Хип-хоп» и «Хаус» удачно выступили танцоры из ансамбля «Лаки Джем» под управлением Екатерины Федотовой. Камила Фаткулина захватила золото посреди юниоров, а Лера Комышева - бронзу посреди деток. Сам коллектив занял 5-ое место, что позволило войти ему в состав сборной Рф. Ребята получат возможность оберегать честь страны на интернациональных соревнованиях.
Сама Екатерина Федотова в очередной разов показала пример своим подопечным. Она стала двухкратной Чемпионкой Рф посреди взрослых дам в номинации «Хаус», и «озолотилась» в дуэте с Валерием Гаевским. Кроме этого Екатерина вышла в финал, пожалуй, самой престижной категории - «соло Хип-Хоп», взрослые. Она обогнала наиболее 100 участниц чемпионата, чем подтвердила статус Члена сборной Рф.
В рамках танцевального марафона проходил Кубок главы Одинцовского района. Наши ребята отличились и в нем. В различных лигах 1-ые места захватили Владимир Гилеб, Алексей Прокопченко, Валерия Комышева, Алексей Залевский, Данил Каргин и Ева Томасова. На вторую ступень пьедестала поднимались Тимофей Священников и Евгений Шетай, а еще один ученик «Лаки Джем» Артем Севастьянов получил бронзовую заслугу.

Теги: СпортотдыхСтавропольскиетанцорысталичемпионамиРоссии

Дата публикации: 07 апреля 2012, 08:17

Автор новости: zakryvashka779

Просмотров: 464

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников