Ставропольцы жалуются на управляющие компании

Ставропольцы жалуются на управляющие компанииВзаимодействие владельцев жилища и правящих компаний по вопросцам содержания домов на нынешний день является, пожалуй, самым актуальным вопросцем коммунальной сферы.
К раскаянию, не все еще руководители правящих компаний осознали, что они есть за счет мещан, и поэтому просто должны творить им комфорт и удобство, извещает пресс-служба администрации городка Ставрополя.
А вот мещане, против, владельцами себя теснее ощутили, и поэтому желают знать, на что и как отлично тратятся их средства. И ежели правящая компания относится к своим повинностям небрежно, обладатели квартир вправе на их посетовать. И жалуются.
В заключительнее время в администрации Промышленного района участились жалобы на правящие компании №7 и № 10.
Оберегая интересы мещан, районная администрация обратилась с претензией к управлению компании «Проминтер», которая исполняет контролирующие функции над этими правящими компаниями. Проведенная проверка подтвердила обоснованность жалоб и показала, что руководители правящих компаний № 7 и №10 не до конца управляются со стоящими перед ими задачками. Потому было принято решение о смене управления компаний.

Теги: ЭкономикаСтавропольцыжалуютсяуправляющиекомпании

Дата публикации: 09 апреля 2012, 07:55

Автор новости: pravdin18

Просмотров: 363

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников