В Ставрополе обсудили вопросы частной охранной деятельности ЮФО и СКФО

В Ставрополе обсудили вопросы частной охранной деятельности ЮФО и СКФОВ городке Ставрополе по инициативе Торгово-Промышленной палаты РФ, прошло совещание по вопросцу повышения свойства услуг приватными охранными организациями, а также укрепления взаимодействия с правоохранительными органами в профилактике преступлений и обеспечении правопорядка.
На мероприятии присутствовали члены Торгово-Промышленной палаты Русской Федерации и Ставропольского края, представители Основного Управления МВД Рф по Ставропольскому краю, Основного Управления МВД Рф по Карачаево-Черкесской Республике, Аппарата Правительства Ставропольского края, Администрации городка Ставрополя, Терского Казачьего Войска и МАВКМтр «Опера», а также руководители охранных структур субъектов ЮФО и СКФО.
Как сказали в ЦЛРР ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю, в ходе заседания осмотрены вопросцы о творении дежурных долей охранных компаний, делая упор на опыт Ростовской и Рязанской областей. Также коснулись темы повышения свойства обучения служащих охраны негосударственными образовательными учреждениями; разговаривали о демпинге цен на охранные сервисы, способах и формах взаимодействия охранных организаций с органами внутренних дел МВД Рф, повышении свойства оказываемых услуг приватными охранными предприятиями.
В завершении мероприятия служащих МВД Рф и управляющих охранных структур одарили почётными грамотами и именными дипломами, памятными и юбилейными медалями.

Теги: ЭкономикаСтаврополеобсудиливопросычастнойохраннойдеятельностиСКФО

Дата публикации: 12 апреля 2012, 10:03

Автор новости: serzh20112

Просмотров: 373

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников